*пунктуация и орфография авторов сохранены.

 

Таблица результатов в pdf

 

Изобразительное искусство и фото

 

ФИО Участника Название работы Результат
1. Минакова Альбина Андреевна

 

«Над Землёю ночью поздней»

 

2 Алиева Эльмира Жаферовна

 

«Луна»

 

ДИПЛОМ I степени
3 Морская Александра Юрьевна

 

«Космическое небо»

 

ДИПЛОМ II степени
4 Шиповалова Олеся Витальевна

 

Юрий Гагарин и ракета «Салют-7»
5 Самборская Александра Николаевна

 

«Встреча на Луне»

 

6 Масник Полина Романовна

 

«В открытом космосе»

 

ДИПЛОМ I степени
7 Аксёнова Анна Викторовна

 

«Цветущая земля»

 

ДИПЛОМ I степени
8 Малюшицкий Михаил Дмитриевич

 

«А если помечтать» ГРАМОТА за самый оригинальный рисунок
9 Островская Дария Александровна

 

«Бескрайняя вселенная»

 

10 Самборская Александра Николаевна

 

«Покоритель звезд»

 

11 Бекирова София Арсеновна

 

Спутник «Земля»

 

ДИПЛОМ III степени
12 Жилинская Маргарита Александровна

 

«Запуск ракеты»

 

ДИПЛОМ II степени
13 Зайнуллина Рената Ильшатовна

 

«Выход на орбиту»

 

ДИПЛОМ II степени
14 Безель Мария Алексеевна

 

«Парад планет»

 

15 Османов Эмир Эльдарович

 

«В космосе»

 

 

16 Сапелкин Кирилл Валерьевич

 

«Космическая улитка»

 

17 Зуб Анастасия Олеговна

 

«Планета Трех лун»

 

18 Брелинская Анастасия Владимировна

 

«Рог изобилия Вселенной»

 

19 Литвиненко Анна Евгеньевна

 

«Космический ветер»

 

20 Брелинская Анастасия Владимировна

 

«Мой космос»

 

21 Сливина Алина Денисовна

 

«Мой волшебный космос»

 

22 Еронина Дарья Антоновна

 

«Книги помогают дотянуться до космоса»

 

Поэзия

*пунктуация и орфография авторов сохранены.

ФИО участника Название Результат
1 Тришкова Полина Игоревна

 

«Они достойны тысячи медалей…»

 

ДИПЛОМ II степени
2 Есауленко Анастасия Александровна «Память о хорошем человеке» ДИПЛОМ I степени
3 Сереброва Светлана Павловна «Романтик космоса» ДИПЛОМ III степени
4 Дубинина Анна Игоревна Стихи НЕ ДЛЯ ВСЕХ ГРАМОТА за самый оригинальный подход

 

Проза

*пунктуация и орфография авторов сохранены.

ФИО участника Название Результат
1 Слепцов Давид Сергеевич

 

«ШАГ В БУДУЩЕЕ»

 

 >70% заимство-ваний
2 Шиман Марина Александровна «Фанат Вселенной Геннадий Падалка» ДИПЛОМ I степени
3 Мустафаева Гульвер Руслановна «Живая легенда» ДИПЛОМ II степени
 

5

Мережников Кирилл Викторович «Космические высоты Чёрного Е.А.»
6 Дичко Альбина Александровна «Звездный сын Кубани» ДИПЛОМ III степени

 

Журналистика

*пунктуация и орфография авторов сохранены.

ФИО Название Результат
1 Аметова Нияре Усман кызы

 

«Мечта, воплощенная в жизнь»

 

ДИПЛОМ II степени
2 Владиславская Анна Сергеевна «Чистота помыслов и сила духа – пропуск в другие миры» ДИПЛОМ I степени
3 Рожкова Наталья Игоревна «Разгадать ребус, в котором слишком сложные вопросы» ДИПЛОМ II степени
4 Вылку Анастасия Владимировна «Наши герои…»
5 Фербер Анна Николаевна «Династии астрономов» ДИПЛОМ I степени
6 Анистратова Анастасия Артуровна «Шаг за горизонт»
7 Эреджепов Юнус Рефатович «Чтобы помнили!»
8 Колесникова Евгения Сергеевна Тепло и его рук есть в стартовом металле ДИПЛОМ III степени

 

Медиа

*пунктуация и орфография авторов сохранены.

ФИО Название Результат
1 Шиповалова Виктория Витальевна

 

«Создатели ракетной техники»

 

ДИПЛОМ II степени